JK制服白丝喷水短裙

      <td id="e9p83"></td>

      <pre id="e9p83"></pre>
      <acronym id="e9p83"><strong id="e9p83"></strong></acronym>

    1. <acronym id="e9p83"></acronym>
        <object id="e9p83"><label id="e9p83"></label></object>

        四川梓冠光電供應窄線寬掃頻光纖激光器

        四川梓冠光電供應窄線寬掃頻光纖激光器
        • 公司名稱:四川梓冠光電科技有限公司(未認證,交易需謹慎)
        • 聯系電話:
        • 傳真:
        • 聯系地址:
        • 電子郵件:2852839536@qq.com
        • 聯系人:胡  先生    
        • 發布時間:2021/10/22 14:33:12
        光波網會員信息
        • 認證信息:未通過認證
        • 光波指數:0  分
        • 會員評價總數:0  條
        • 公司經營模式:生產商

        詳細資料

        ◆  規格說明:

        產品規格 ZG-TX-01 產品數量 1 包裝說明 價格說明 電儀

        ◆  產品說明:

        窄線寬掃頻光纖激光器

        激光器采用窄線寬DFB激光器,結合高性能電流掃頻硬件驅動電路,使激光器保持窄線寬,低噪聲高性能穩定輸出,激光器掃描頻率可達100KHz,光學掃頻范圍大于10GHz,輸出功率大于100mW.

        特性                                  

        ? 光譜線寬小于300kHz

        ? 高邊模抑制比

        ? 高頻率穩定性,無跳模

        ? 低相對強度噪聲

        應用

        ? 氣體檢測

        ? 相干光通信

        ? 光纖水聽器

        ? 激光雷達

        參數指標   單位   數值  

        中心波長范圍   nm   1556.21  

        信噪比   dB   > 45  

        輸出功率   mW   >50  

        掃描頻率   KHz   100  

        光學掃頻范圍   GHz   > 10  

        光譜線寬   300kHz  

        輸出光纖類型   SMF-28e  

        供電電壓   VDC   5  

        220  

        產品尺寸   mm   150x125x30(模塊) &n 臺式)  

        訂購信息:

        SDFB   波長(nm)   輸出功率(mW)   輸出光纖   連接頭形式   模塊尺   3050100   SMF:單模光纖隨機偏振輸出PMF:保偏光纖,線偏輸出   1=FC/APC2=FC/PC nchtop    

        0-SMF-1-M


        產品圖片

        1 / 

        用戶其他

        以下信息由企業自行提供,該企業負責信息內容的真實性、準確性和合法性。光波網對此不承擔任何保證責任。服務熱線:400-008-8065

        相關信息

        更多>>
        > 電子商務供應 >供應其它 >供應其他未分類 > 四川梓冠光電供應窄線寬掃頻光纖激光器
        免費發布信息

        本站內容系用戶自行發布,其真實性、合法性由發布人負責,gbs.cn亦不承擔任何法律責任.

        浙ICP備15009750號-1 Copyright 2009-2022   客服:400-008-8065   電子商務   All Rights Reserved   兄弟網站:盛豐建材網

        JK制服白丝喷水短裙

          <td id="e9p83"></td>

          <pre id="e9p83"></pre>
          <acronym id="e9p83"><strong id="e9p83"></strong></acronym>

        1. <acronym id="e9p83"></acronym>
            <object id="e9p83"><label id="e9p83"></label></object>